Четвертый Международный комплаенс-конгресс IFCA ICC 2023 (International Compliance Congress)

Национальная Ассоциация Комплаенс приглашает вас принять участие в IV Международном конгрессе IFCA – International Federation of Compliance Associates (Международной федерации Ассоциации комплаенс). Проведение Конгресса запланировано в дистанционном формате с 17 по 19 октября 2023 года.

Бизнес 16+

Уважаемые коллеги! Хотите стать частью мирового экспертного комплаенс-сообщества?

Цель данного мероприятия – обмен опытом и знаниями, а также построение конструктивного диалога между экспертами в сфере комплаенс и этики из разных государств.

В Международном конгрессе IFCA примут участие эксперты и комплаенс-специалисты из стран с пяти континентов, представители международного бизнес-сообщества, крупнейшие транснациональные отраслевые корпорации. В рамках Конгресса пройдут пленарные заседания с выступлением ключевых мировых экспертов, тематические секции, разбор кейсов.


Как это было

С 16 по 20 ноября 2020 г. прошел Первый Международный конгресс по комплаенс (ICC) IFCA. Он стал крупнейшим онлайн-мероприятием, собравшим на своей платформе неравнодушных к комплаенс со всего мира. Благодаря Конгрессу, комплаенс-специалисты с 5 континентов из 12 стран — 789 участников смогли обменяться практическим опытом и бесценными знаниями. В рамках Конгресса прошли пленарные заседания с выступлением ключевых мировых экспертов, тематические секции, разбор трендов и кейсов.


 

Программа Четвертого Международного Конгресса по Комплаенс (ICC) IFCA 2023*

Тема Конгресса: «Глобальное обеспечение комплаенс»

1) Тема первого дня: Комплаенс-риск;

2) Тема второго дня: Стратегия и управление в комплаенс-ландшафте;

3)Тема третьего дня: Инновации.
 

*в программе возможны изменения.

Участие в Конгрессе вашего представителя повысит репутационный уровень компании перед инвесторами, акционерами и государством. Национальная Ассоциация Комплаенс будет модератором и главным спикером нескольких сессий. Мы официально представляем Россию в Международной федерации Ассоциации комплаенс, членство в которой ограничено одним местом на всю страну. Присоединяйтесь к нам!

Участие в Конгрессе в качестве слушателя

 

  • Синхронный перевод всех сессий конгресса на русский язык
  • Возможность задать вопросы спикерам и получить на них ответы
  • Доступ к записи видео конгресса RU / ENG в течение 1 месяца после окончания.
  • Сертификат участника IV Международного Комплаенс Конгресса ICC 2023

 

Поделиться:

192 дня назад
17 апреля 10:00 — 19 октября 2023 23:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов