Чек-лист по Антимонопольному соответствию

Вы и ваши коллеги точно выполняете все требования антимонопольного законодательства? Проверите себя и свою компанию с помощью чек-листа для само проверки. Защитите от рисков, до их наступления!

Бизнес 16+

Чек лист будет доступен в письме с подтверждением регистрации!

Соответствовать требованиям антимонопольного законодательства жизненно необходимо для бизнеса.

У многих компаний есть иллюзия, что у нас все есть и хорошо работает, но потом все пошло не так и случается не предвиденное с тяжелыми последствиями для бизнеса. Как опознать все риски антимонопольного законодательства? Как в компании выстроить эффективную работу с рисками, опознать и устранить до наступления риска? 

Для начала можно просто пройти само диагностику с помощью бесплатного чек листа. 

Чеклист поможет обратить внимание и подсветить риски связанные с антимонопольным законодательством и соответствию требованиям ФАС.

Ответив всего на 14 вопросов чек листа вы сможете опознать основные риски и при необходимости устранить срабатывание рисков.

В случае если у вас возникли вопросы и вам нужно их обсудить со специалистом или нужна консультация, эксперты Национальной Ассоциации Комплаенс ответят на все вопросы и подскажут оптимальное решение для поставленных задач. 

 

 

Поделиться:

453 дня назад
31 декабря 2022, начало в 10:02

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов