Третий Международный конгресс по комплаенс

Национальная Ассоциация Комплаенс приглашает вас ознакомиться с видео III Международного конгрессе IFCA – International Federation of Compliance Associates (Международной федерации Ассоциации комплаенс). Мероприятие прошло с 4 по 6 октября 2022 года.

Бизнес 16+

Уважаемые коллеги! Хотите стать частью мирового экспертного комплаенс-сообщества?

Видео запись конгресса поможет узнать все детали и приобщиться к миру комплаенс.

Мировые эксперты комплаенс со всех континентов поделились знаниями и опытом, а также обсудили ключевые комплаенс-тренды в новой реальности.

В ходе дискуссии специалисты комплаенс показали основные тенденции формирования системы комплаенс и главные риски для бизнеса в современных реалиях.

В Международном конгрессе IFCA также приняли участие представители международного бизнес-сообщества, крупнейшие транснациональные отраслевые корпорации.

В рамках Конгресса прошли пленарные заседания с выступлением ключевых мировых экспертов, тематические секции, решение кейсов.

Основные темы обсуждения на IFCA 2022:

Суть комплаенса (основа соответствия).

Сложности соблюдения нормативных требований.

ESG (экологическое, социальное и корпоративное управление).

Глобальные проблемы соответствия.

Ознакомиться с программой и узнать все детали можно тут: compliance.su/projects/tretiy-mezhd...

Третий Международный Конгресс по комплаенс (ICC) IFCA 2022 Важная информация: Изучив видео запись конгресса вы сможете пенять опыт комплаенс специалистов со всего мира, изучить реальные кейсы и понять как действовать в сегодняшних реалиях. Как комплаенс может помочь Вам и Вашей компании.

Мы официально представляем Россию в Международной федерации Ассоциации комплаенс, членство в которой ограничено одним местом на всю страну. Присоединяйтесь к нам и будьте комплаенс.
 

Поделиться:

565 дней назад
4 октября 10:21 — 6 октября 2022 12:21

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов