НОЦ "Комплаенс" МГУ

Открытое заседание НОЦ "Комплаенс" МГУ

Бизнес 16+

Приглашаем Вас присоединиться к трансляции меропрития - открытого заседания НОЦ "Комплаенс" МГУ.

Заседание Совета Научно-образовательного Центра «Комплаенс» МГУ 2021

Уважаемые эксперты и слушатели!

От имени «Национальной Ассоциации Комплаенс» приглашаем вас принять участие в открытом Заседании НОЦ «Комплаенс» МГУ, посвященному обсуждению профессионального стандарта новой для России профессии – «Специалист в области комплаенс».

Тематическое заседание НОЦ «Комплаенс» МГУ состоится 17 июня 2021г. с 11.00 до 12.30 и будет посвящено обсуждению актуальности внедрения комплаенс-системы в российском бизнесе. Один из ключевых вопросов – проект профстандарта «Специалист в области комплаенс», разработанный специалистами Национальной Ассоциации Комплаенс совместно с экспертами –практиками и представителями научного сообщества МГУ, проводившего глубокий анализ зарубежного опыта и законодательства.

Заседание НОЦ «Комплаенс» МГУ открывает этап общественного обсуждения Профстандарта, после чего итоговый вариант будет направлен в Минтруда. Участники мероприятия обсудят методы, регламенты и стандарты комплаенс, имеющиеся в современной деловой Российской среде, а также особенности внедрения комплексной комплаенс-системы в компаниях, работающих в разных сферах бизнеса, в госорганах.

В мероприятии примут участие представители Экспертного совета Национальной Ассоциации Комплаенс, руководящий состав и участники НОЦ «Комплаенс» МГУ, а также другие представители государственной власти, крупного бизнеса и экспертного сообщества.

Мероприятие состоится в очно/заочном формате (с учётом эпидемиологических ограничений), на площадке НОЦ «Комплаенс» МГУ, в Ситуационном центре Юридического факультета.

К трансляции могут присоединятся слушатели, представляющие сферу комплаенс и все, кто разделяет наши цели по развитию деловой среды будущего – этичной, социально ответственной и развивающей функцию комплаенс.

Приглашаем всех к участию!

Председатель – Балакин Владимир Валерьевич

  • Президент Национальной Ассоциации Комплаенс

  • Автор методологии «Комплексная Система Комплаенс»

  • Член Экспертного совета Комитета ГД ФС РФ по безопасности и противодействию коррупции

  • Член Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности

  • Эксперт Антикоррупционной хартии ТПП РФ

  • Член рабочей группы в ЦБ РФ по созданию общей концепции по комплаенс-контролю в финансовых организациях

  • Председатель экспертного совета Комитета по развитию комплаенс и деловой этики МТПП

Поделиться:

1010 дней назад
22 июня 2021 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов